Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Официальный форум Simple-Scada.

Автор Тема: Тестирование Simple-Scada 2 (beta)  (Прочитано 73747 раз)

Simple-Scada

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2998
    • Просмотр профиля
    • Simple-Scada
Re: Тестирование Simple-Scada 2 (beta)
« Ответ #285 : 29 Апреля 2016, 19:18:02 »
Никак не получается воспроизвести её. Можете выслать проект на почту поддержки?

TeNQ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Re: Тестирование Simple-Scada 2 (beta)
« Ответ #286 : 29 Апреля 2016, 21:55:05 »
    Не знаю ошибка ли это. Временной тренд -> Тренды. Автопроверка не позволяет дать имя тренду, если тренд с таким именем уже существует.Но автоподстановка имени при создании допускает ситуацию, когда такой тренд будет создан.
    Например, создаю временной тренд. В Трендах - Тренд_1 существует по умолчанию, создаю - Тренд_2. Удаляю Тренд_1. Создаю новый тренд. Получаю Тренд_2, Тренд_2.

Simple-Scada

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2998
    • Просмотр профиля
    • Simple-Scada
Re: Тестирование Simple-Scada 2 (beta)
« Ответ #287 : 29 Апреля 2016, 22:00:50 »
TeNQ, это допустимая ситуация, которая не приведет к проблемам, т.к. временные тренды не являются полноценными объектами и соответственно им не обязательно иметь уникальное имя (и поэтому в их имени могут присутствовать русские символы). В идеале конечно стоит сделать, чтобы автопроверка не давала одинаковых имен.

Вай-Вай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Тестирование Simple-Scada 2 (beta)
« Ответ #288 : 30 Апреля 2016, 06:34:15 »
Доброе время суток, сложилась ситуация, у меня монитор с разрешением 1920х1080, когда я запускаю клиента он раскрывается во весь экран а не в окне, проблема заключается в следующим- у меня к сожалению установлен еще и Inbit Messenger и мне его нужно видеть и отвечать на сообщения, смена размера окна не дает приемлемых результатов, то на экране часть изображения не умещается, то оно совсем мелкое, подскажите как можно выйти из этой ситуации, мож я в настройках чего не углядел?

Simple-Scada

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2998
    • Просмотр профиля
    • Simple-Scada
Re: Тестирование Simple-Scada 2 (beta)
« Ответ #289 : 01 Мая 2016, 10:43:25 »
Вай-Вай, можно попробовать программы, которые позволяют фиксировать приложения поверх всех окон, например такое, такое, или такое. Если это не поможет, остаётся только смена размера окна скады и запуск в окне.