Официальный форум Simple-Scada.
Здесь можно только предложить создать новую раcсчитываемую колонку типа "datetime" с выражением "Данные.Время.AddDays(-1)". И назначить её на ось X диаграммы (свойство "Колонка данных аргумента").
Почему испортятся?
Данные.Время.AddSeconds(-Данные_Интервал)