Начало
Поиск
Вход
Регистрация
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
Официальный форум Simple-Scada.
Simple-Scada forum
»
Simple-Scada 2
»
Ошибки
»
Вкладки на клиенте
Печать
Страницы: [
1
]
Автор
Тема: Вкладки на клиенте (Прочитано 2781 раз)
deldemo
Старожил
Сообщений: 308
Вкладки на клиенте
«
:
18 Января 2018, 19:04:41 »
Здравствуйте.
Ребята если количество вкладок проекта становится больше чем помещается на форме, то при запуске клиента они собираются в кучу.
Разрешение проекта 1024х768
Скрины ниже
«
Изменён: 18 Января 2018, 19:45:07 от Simple-Scada
»
Simple-Scada
Администратор
Сообщений: 3217
Re: Вкладки на клиенте
«
Ответ #1 :
18 Января 2018, 19:43:32 »
Здравствуйте.
Спасибо, исправили. Скачать можно по последней ссылке с тем же паролем.
deldemo
Старожил
Сообщений: 308
Re: Вкладки на клиенте
«
Ответ #2 :
18 Января 2018, 19:45:03 »
Спасибо!!!!!!!!
Печать
Страницы: [
1
]
Simple-Scada forum
»
Simple-Scada 2
»
Ошибки
»
Вкладки на клиенте