Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Официальный форум Simple-Scada.

Автор Тема: Вкладки на клиенте  (Прочитано 2779 раз)

deldemo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Вкладки на клиенте
« : 18 Января 2018, 19:04:41 »
Здравствуйте.
Ребята если количество вкладок проекта становится больше чем помещается на форме, то при запуске клиента они собираются в кучу.
Разрешение проекта 1024х768
Скрины ниже

« Изменён: 18 Января 2018, 19:45:07 от Simple-Scada »

Simple-Scada

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3217
    • Просмотр профиля
    • Simple-Scada
Re: Вкладки на клиенте
« Ответ #1 : 18 Января 2018, 19:43:32 »
Здравствуйте.

Спасибо, исправили. Скачать можно по последней ссылке с тем же паролем.

deldemo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Вкладки на клиенте
« Ответ #2 : 18 Января 2018, 19:45:03 »
Спасибо!!!!!!!!