Здравствуйте!
Есть необходимость запуска внешнего приложения (автономной программы) по команде из Simple-Sacda.
Попробовал стандартную процедуру Pascal Exec(), но, похоже, она не работает(
Подскажите, возможно ли вообще запускать внешний скрипт или приложение из системы?
Спасибо!