Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Официальный форум Simple-Scada.

Автор Тема: Запуск внешнего приложения с помощью скрипта  (Прочитано 1339 раз)

PromGeo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Есть необходимость запуска внешнего приложения (автономной программы) по команде из Simple-Sacda.
Попробовал стандартную процедуру Pascal Exec(), но, похоже, она не работает(
Подскажите, возможно ли вообще запускать внешний скрипт или приложение из системы?
Спасибо!

Simple Scada

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 288
    • Просмотр профиля
    • Simple-Scada
Здравствуйте. См. процедуру RunApplication
« Изменён: 08 Июля 2021, 14:52:04 от Котёнок »