Добрый день!
Предложение простое.
Можно ли во время привязки переменных к графическим объектам по нажатию правой клавиши мыши на выбранной переменной (проверял вроде нет какого либо действия) сделать переход в редактор переменных. Например проверить границы аварийные, текст описания и т.д. А то иногда бывает забудешь как перемененная называется и где ее искать.
Кстати если кто то читает, по мимо разработчиков, можете плюс отправить если данное предложение понравилось. Естественно проверив у себя и если понравилось.
О кстати можете что - то в виде голосования сделать по популярным предложениям от пользователей или отдельную ветку форума. Вам приоритетные функции для реализации, а нам приятно. Вы и так молодцы, а тут типа психология мы предложили, вы приняли во внимание и реализовали. Все счастливы и довольны.

P.S. Вот я невнимательный уже есть ветка. Просьба перенести модераторов в нужную