Добрый день!
Подскажите можно ли в скаде в скрипте создать объект, например окружность.
Для чего это нужно.
В таблице задаются значения параметров и если их много, то довольно сложно определить ошибку ввода неправильного значения.
Но если каждое значение представить в виде точки и построить между ними линии соединения, то можно быстро выявить не соответствующие значения (визуально).
Повторюсь можно ли в скрипте, кроме как объявив переменную как объект, объявить объект?