Начало
Поиск
Вход
Регистрация
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
Официальный форум Simple-Scada.
Simple-Scada forum
»
Simple-Scada 2
»
Ваши вопросы
»
SCADA+Весы+Принтер
Печать
Страницы: [
1
]
Автор
Тема: SCADA+Весы+Принтер (Прочитано 1782 раз)
Glob
Новичок
Сообщений: 1
SCADA+Весы+Принтер
«
:
26 Апреля 2019, 12:41:37 »
Добрый день, возможно ли из SimpleScada отправлять на печать данные в промышленные принтеры этикеток?(например intermec)
Задача такая получать данные с весов и отправлять на печать.
Simple-Scada
Администратор
Сообщений: 3217
Re: SCADA+Весы+Принтер
«
Ответ #1 :
28 Апреля 2019, 09:51:17 »
Здравствуйте.
Simple-Scada получает данные и отправляет их конечным устройствам через OPC-DA / OPC-UA сервер. Если для данного принтера нет OPC-сервера, то и отправить/принять данные не получится.
Печать
Страницы: [
1
]
Simple-Scada forum
»
Simple-Scada 2
»
Ваши вопросы
»
SCADA+Весы+Принтер