Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Официальный форум Simple-Scada.

Автор Тема: SCADA+Весы+Принтер  (Прочитано 1782 раз)

Glob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
SCADA+Весы+Принтер
« : 26 Апреля 2019, 12:41:37 »
Добрый день, возможно ли из SimpleScada отправлять на печать данные в промышленные принтеры этикеток?(например intermec)
Задача такая получать данные с весов и отправлять на печать.

Simple-Scada

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3217
    • Просмотр профиля
    • Simple-Scada
Re: SCADA+Весы+Принтер
« Ответ #1 : 28 Апреля 2019, 09:51:17 »
Здравствуйте.
Simple-Scada получает данные и отправляет их конечным устройствам через OPC-DA / OPC-UA сервер. Если для данного принтера нет OPC-сервера, то и отправить/принять данные не получится.