До обновления, при работе в редакторе, было удобно что то поменять, свернуть и запустить клиент. Сейчас же, если свернул редактор, то он уже никакими манипуляциями не разворачивается. Только закрыть. Приходиться опять: Пуск - Все программы - Колесо вниз - Simple-Scada и т.д.
Вам самим удобно? Нельзя ли вернуть как было?