Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Официальный форум Simple-Scada.

Автор Тема: Связка Simple-Scada с контроллером CCU825 от RADS Electronics  (Прочитано 2898 раз)

pozhilow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
 Здравствуйте. Так повелось, что мы на наших объектах (блочные котельные) используем для диспетчеризации и малой автоматизации контроллеры CCU825 от RADS Electronics.(отечественный производитель. г.Тула).
Очень хотелось бы завязать их с Simple-Scada, возможно ли это? знаю только что CCU825 для связки со сторонними приложениями использует JSON протокол.
К тому же я знаю, что ребята из "Scada Simp light" сделали такую интеграцию со своим ПО. Вот: http://support.simplight.ru/topics/299-integratsiya-simp-light-i-oborudovaniya-radsel-ccu825/

Возможно ли это в  Simple-Scada?
Спасибо.

Simple-Scada

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3000
    • Просмотр профиля
    • Simple-Scada
Здравствуйте.

К сожалению, как нам известно, для RADS CCU825 нет OPC-серверов и поэтому связать с их с Simple-Scada не удастся. Можно было бы добавить поддержку этих контроллеров, но сейчас мы работаем с более популярными задачами, как внедрение системы отчетов и создание web-клиента. Об интеграции с Radsel можно будет говорить только после решения этих задач, т.е. только в следующем году.

pozhilow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Может есть другие способы? Какие нибудь OPS сервера работающие с JSON?

Simple-Scada

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3000
    • Просмотр профиля
    • Simple-Scada
Цитировать
Какие нибудь OPS сервера работающие с JSON?
Мы искали что-то подобное, но поиск ничего не дал.