Начало
Поиск
Вход
Регистрация
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
Официальный форум Simple-Scada.
Simple-Scada forum
»
Simple-Scada 2
»
Ваши вопросы
»
Версия Demo-64 тэга
Печать
Страницы: [
1
]
Автор
Тема: Версия Demo-64 тэга (Прочитано 1982 раз)
starmos
Новичок
Сообщений: 12
Версия Demo-64 тэга
«
:
16 Апреля 2024, 07:15:18 »
Здравствуйте. Для бесплатной версии 64 тэга, это только внешние (с OPC сервера), или включая И виртуальные?
«
Изменён: 16 Апреля 2024, 09:44:25 от Simple_Scada
»
Simple_Scada
Администратор
Сообщений: 1408
Re: Версия Demo-64 тэга
«
Ответ #1 :
16 Апреля 2024, 09:45:50 »
Здравствуйте.
В любой версии учитываются только внешние теги. Внутренние теги не ограничиваются.
Печать
Страницы: [
1
]
Simple-Scada forum
»
Simple-Scada 2
»
Ваши вопросы
»
Версия Demo-64 тэга