Добрый день, установил для ознакомления с системой отчетов демо версию на 64 тега. Создал базу данных Mysql и привязал ее в редакторе с демо проектом. Хочу сформировать отчеты, но они почему то не формируются, выводиться окошко о том что выполняется построение и на этом стоит. При этом на сервере при запуске все время выходит - Ошибка во время запуска приложения системы отчетов (sscrep). System Error. Code: 193. %1 не является приложением Win32. Хотелось бы понимать с чем это связано.