Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Официальный форум Simple-Scada.

Автор Тема: Видеокарта  (Прочитано 1978 раз)

Виктория

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Видеокарта
« : 12 Июля 2021, 11:37:37 »
Здравствуйте. Подходит ли данная видеокарта (Видеокарта PNY NVS 510 [VCNVS510DVI-PB]) для нормальной работы клиента SCADA?

Simple_Scada

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1408
    • Просмотр профиля
Re: Видеокарта
« Ответ #1 : 12 Июля 2021, 15:55:06 »
Здравствуйте. Да, подходит.