Здравствуйте, можно ли убрать пользователей и авторизацию вообще ? Пытался удалить всех пользователей в редакторе, тогда на основном экране все данные обновляются правильно, а на втором экране данные отображаются некорректно или вообще не обновляются. Клиент работает в многомониторном режиме. Получается без пользователя нельзя работать в многомониторном режиме?
Спасибо.