Здравствуйте,
В скаду заведены несколько объектов. В систему сообщений пишутся записи вида:
Объект 1 - Тревога!
Они все отображаются в одном списке. Есть ли штатные средства разбить(отфильтровать) их по объектам, чтобы оператор мог выбрать сообщения по конкретному объекту?
Если штатных нет, то как можно выйти из положения?
И как сделать, чтобы при аварии всплывало окно с сообщением?