1
Ваши вопросы / Re: Подключение и работа с БД MySQL (Simple-Scada)
« : 08 Декабря 2022, 15:50:59 »
Спасибо за оперативный ответ.
Официальный форум Simple-Scada.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Если данные писались в лог с метками времени, то можно произвести ручную вставку в БД в таблицы trends_data, trends_day, trends_hour, trends_minute с явным указанием ID переменной, меткой времени и даты, значением параметра и качеством тега. Для этого надо сохранить файл лога, а затем считать из него данные и добавить в БД.Как по-вашему, а возможно ли это было бы автоматизировать и в каком направлении копать?