Добрый день, использую в проекте Simple SCADA 2 на 64 тега, на Windows 7 всё работает, но на объекте ПК с Windows XP, а в руководстве указано "Важно! На Windows XP возможна установка СУБД MySQL версии не выше 5.5, в то время как для работы с Simple-Scada требуется версия MySQL не ниже 5.6.2. Поэтому, для работы в качестве сервера с архивированием данных ПК с Windows XP + СУБД MySQL не подойдет.". Вопрос возможно ли подключить другую СУБД к Simple SCADA 2 для работы на Windows XP.
Заранее благодарен Николай