Simple-Scada 2 > Ваши вопросы

Запуск проекта в версии 2.3.4.0

(1/1)

JibberHorse:
Здравствуйте!
С обновлением SimpleScada 2 с v.2.3.3.0 до версии 2.3.4.0 обнаружена такая вещь: перед запуском клиента каждый раз после сохранения изменений в проекте приходится перезапускать проект на сервере. Раньше достаточно было его просто сохранять.
Это нормально?.. Так и задумывалось?.. А то хочется теперь откатиться на 2.3.3.0. Как минимум при отладке не удобно - добавились лишние манипуляции, а сохранять и запускать при разработке приходится ОООООооочень часто  :(.

Timothy Clement:
Да всегда приходилось перезапускать, не знаю что у вас там раньше само применялось.

Simple-Scada:
Здравствуйте.


--- Цитировать ---Это нормально?.. Так и задумывалось?.. А то хочется теперь откатиться на 2.3.3.0. Как минимум при отладке не удобно - добавились лишние манипуляции, а сохранять и запускать при разработке приходится ОООООооочень часто
--- Конец цитаты ---
Конечно нормально. Так и было всегда. У клиентов нет возможности автоподхвата изменений и никогда не было. Новые изменения отобразятся на клиентах только после перезапуска проекта на сервере. Можем предположить, что у Вас раньше была включена опция "Деактивировать проект если у него нет клиентов" и проект перезапускался вместе с клиентом. После обновления, вероятно, Вы эту опцию отключили, но как и 90% пользователей решили, что это из-за обновления.

JibberHorse:
Ясно. Спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии
Mobile View