Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Официальный форум Simple-Scada.

Автор Тема: Ошибка форума  (Прочитано 3487 раз)

deldemo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Ошибка форума
« : 27 Июня 2018, 21:53:06 »
Здравствуйте. При автозаполнении формы ввода связки логин/пароль выходит вот это сообщение(на скриншоте). Браузер от корпорации Добра
Очистка данных не помогла(
« Изменён: 27 Июня 2018, 22:00:12 от deldemo »

Simple-Scada

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3217
    • Просмотр профиля
    • Simple-Scada
Re: Ошибка форума
« Ответ #1 : 28 Июня 2018, 09:11:10 »
Спасибо, исправили.