Начало
Поиск
Вход
Регистрация
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
Официальный форум Simple-Scada.
Simple-Scada forum
»
Simple-Scada 2
»
Ошибки
»
Ошибка форума
Печать
Страницы: [
1
]
Автор
Тема: Ошибка форума (Прочитано 3487 раз)
deldemo
Старожил
Сообщений: 308
Ошибка форума
«
:
27 Июня 2018, 21:53:06 »
Здравствуйте. При автозаполнении формы ввода связки логин/пароль выходит вот это сообщение(на скриншоте). Браузер от корпорации Добра
Очистка данных не помогла(
«
Изменён: 27 Июня 2018, 22:00:12 от deldemo
»
Simple-Scada
Администратор
Сообщений: 3217
Re: Ошибка форума
«
Ответ #1 :
28 Июня 2018, 09:11:10 »
Спасибо, исправили.
Печать
Страницы: [
1
]
Simple-Scada forum
»
Simple-Scada 2
»
Ошибки
»
Ошибка форума