Simple-Scada 1.3.3 и ниже > Ваши вопросы

"Размазывается изображение"

(1/2) > >>

Andrey1883:
При увеличении "Поля" изображение размазывается (см. вложение). Как-то можно исправить данную ситуацию?
На трендах хотелось бы видеть сетку,а на трендах реального времени - сетка + шкала!кнопку печать и/или сохранить в файл.


Simple-Scada:
Проблема будет устранена в ближайшей версии. По поводу сетки и шкалы мы уже работаем. По поводу кнопки Печать. Вы хотите видеть её в разделе трендов? Знаете ли Вы о возможности печати комбинацией клавиш Ctrl + P?

Andrey1883:

--- Цитата: Simple-Scada от 14 Октября 2014, 10:30:22 ---Проблема будет устранена в ближайшей версии. По поводу сетки и шкалы мы уже работаем. По поводу кнопки Печать. Вы хотите видеть её в разделе трендов? Знаете ли Вы о возможности печати комбинацией клавиш Ctrl + P?

--- Конец цитаты ---
О возможностях горячих клавиш я знаю, на месте оператора нет принтера поэтому пока это не актуально. Приходится на флешку пока копировать, в дальнейшем планирую удаленно подключаться к компьютеру со скадой. Кнопку лучше в окне трендов, чтобы можно было видеть, что печатаешь либо целиком график, либо  увеличил нужный кусок  и печатаешь и/или сохраняешь в файл. Хотелось бы пожелание по поводу промежуточных делений на шкале - так удобнее анализировать распечатанные графики.
В принципе, если анализировать  тренды в скаде, - все очень удобно, навел курсор на нужную точку и все данные получил. Тут естественно большое Вам спасибо.


Simple-Scada:
Мы напишем Вам как только сделаем эти изменения.

Andrey1883:
Есть ограничения по времени хранения истории трендов?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии
Mobile View