Добрый день.
Среди стандартных изображений достаточно картинок техпроцессов с трубами и прочим. Но электрическую часть обделили совершенно. Пожалуйста, добавьте элементы для однолинейных схем, схем энергоснабжения предприятия и прочего. Очень сильно не хватает. Достаточно УГО трансформаторов, выключателей нагрузки, заземлений. Скачать или найти в готовом виде довольно сложно. К примеру, есть только стандартная картинка "силовые контакты" и она трехфазная.
Предполагаю, что не я один такой и дополнительная библиотека или подробная инструкция как создавать элементы и добавлять в стандартное дерево изображений поможет многим.
В редакторе есть замечательная штука - Заслонка. Много чего можно на нее подвесить( открыта, закрыта...) Ведь, если разобраться, описание состояний подобны электрическому выключатель, пускателю, вакуумному выключателю и любому другому коммутационному аппарату. Добавьте, пожалуйста, возможность изменить графическое отображение той же заслонки на вид выключателя в энергетике или символа контакта.