Simple-Scada 1.3.3 и ниже > Ошибки

Проблема с трендами

<< < (2/4) > >>

valik84:
Simple-Scada 1.3.3 + VIPA OPC-server v.6. Нужно было промониторить четыре аналоговых переменных, было настроено два окна временных тренда, одно периодом 10 мин. второе 1 мин. Тренд 10 мин. не заполнив собою окно, пропадают линии, остается чистое окно. Тренд 1 мин. нормально. Проверено три раза.

Simple-Scada:
valik84, постараемся исправить после того как закончим очередное обновление Simple-Scada 2.

valik84:
Для Simple-Scada 2.0.1.2 (demo) + VIPA OPC-server v.6 таже самая картина. Для эксперимента я настроил, окна временных трендов периодом 1; 2; 3; 5; 10; 30 мин. Линии трендов пропадают для периодов 10 и 30 мин. И пропадают при условии что в настройках установлена частота обновления данных по умолчанию 100 мс. При частоте 300 мс. пропадает только окно 30 мин. Для частот 500 мс., 1 с. окна не пропадают, все работает нормально. Для Simple-Scada 1.3.3 в прошлый раз, я делал эксперимент на частоте 100 мс.
Ещё сделаю вам замечание, временные тренды и постоянные тренды движутся в разные стороны. Временные с лева на право, постоянные с права на лево. Возможности изменить направление движения временных трендов для Simple-Scada 2.0.1.2 (demo) я не нашел.

valik84:
Simple-Scada 2.0.1.2 (demo) после того как в программе "Editor.exe" зайду в меню: Проект> Настройки. Отключается колесеко мышки и кнопки навигации A, S, D, W.
Потом если зайти в меню: Проект> Открыть. Контроль мышки и клавиш навигации возвращается, всё работает нормально.

Simple-Scada:
Спасибо за обнаруженные ошибки. Мы уже устранили их, в ближайшие несколько дней завершим тестирование обновленной версии и опубликуем обновление.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии
Mobile View