Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Официальный форум Simple-Scada.

Автор Тема: Многомониторный режим  (Прочитано 55 раз)

Серега

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
Многомониторный режим
« : 18 Августа 2026, 11:14:17 »
Добрый день!
Многомониторный режим классная штука и работает. Но...
В настройках можно указать какой проект запускать, кто должен зарегиться в проекте - очень хорошо.
При запуске проекта открывается на обоих мониторах одна и таже страница.
И вот тут закавыка. Скриптами это сделать не получится. Была задумка через "Проект полностью запустился" и GoToPageClient. Но как понять на каком мониторе и какую страницу открывать.
Поэтому как бы вопрос и предложение:
В. Можно ли как то скриптами при старте проекта открывать при 2мониторном режиме на 2 мониторах разные страницы, а не 1ую.
П. Может быть кроме указания имени проекта в настройках дать возможность указывать какие страницы открывать (мы же разработчики знаем сколько и какие страницы у нас в проекте) на каких мониторах (например Page1 на мониторе 1, Page7 на мониторе 2)?
Жду Вашего мнения!


Simple-Scada

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3230
    • Просмотр профиля
    • Simple-Scada
Re: Многомониторный режим
« Ответ #1 : 20 Августа 2026, 10:38:59 »
Здравствуйте.

Сейчас нет возможности открыть разные страницы на разных мониторах после запуска. Скорее всего добавим в настройки многомониторного режима привязку к мониторам по именам страниц. Например: монитор1 = Subpage1, монитор2 = Subpage15 и т.п.