Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Официальный форум Simple-Scada.

Автор Тема: Работа с шаблонными окнами. Родительский объект.  (Прочитано 1499 раз)

Aleksiysh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Добрый день. Подскажите, есть ли способ из объекта на шаблонном окне получить доступ к самому шаблонному окну.
Задача следующая. Для шаблонного объекта создаю шаблонное окно.
При нажатии на шаблонный объект открывается шаблонное окно "Управление".
Внутри этого окна есть кнопки "Настройки" и "Тренд". При нажатии этих кнопок открываются соответствующие шаблонные окна.
Хотелось бы организовать это как работу с вкладками, чтобы предыдущее окно закрылось, вызываемое открылось в том же месте.
Я это представляю так: При нажатии кнопки "Настройки" сохраняются координаты окна "Управление". Окно управление закрывается или скрывается. Создается окно "Настройки" по сохраненным координатам.
Вопрос, как получить доступ к окну, внутри которого находится кнопка?

Aleksiysh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля