Начало
Поиск
Вход
Регистрация
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
Официальный форум Simple-Scada.
Simple-Scada forum
»
Simple-Scada 2
»
Ваши вопросы
»
Видеокарта
Печать
Страницы: [
1
]
Автор
Тема: Видеокарта (Прочитано 1976 раз)
Виктория
Пользователь
Сообщений: 87
Видеокарта
«
:
12 Июля 2021, 11:37:37 »
Здравствуйте. Подходит ли данная видеокарта (Видеокарта PNY NVS 510 [VCNVS510DVI-PB]) для нормальной работы клиента SCADA?
Simple_Scada
Администратор
Сообщений: 1408
Re: Видеокарта
«
Ответ #1 :
12 Июля 2021, 15:55:06 »
Здравствуйте. Да, подходит.
Печать
Страницы: [
1
]
Simple-Scada forum
»
Simple-Scada 2
»
Ваши вопросы
»
Видеокарта