Начало
Поиск
Вход
Регистрация
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
Официальный форум Simple-Scada.
Simple-Scada forum
»
Simple-Scada 2
»
Ваши вопросы
»
Как настроить концы линии?
Печать
Страницы: [
1
]
Автор
Тема: Как настроить концы линии? (Прочитано 3300 раз)
metamorphogenesis
Пользователь
Сообщений: 58
Как настроить концы линии?
«
:
09 Июля 2021, 16:39:44 »
Извините за тупой вопрос, но я не понял, где и как концы линии настраиваются
Simple_Scada
Администратор
Сообщений: 1408
Re: Как настроить концы линии?
«
Ответ #1 :
09 Июля 2021, 16:47:43 »
См. описание возможных действий с компонентом Линия
в руководстве
.
Печать
Страницы: [
1
]
Simple-Scada forum
»
Simple-Scada 2
»
Ваши вопросы
»
Как настроить концы линии?