241
Ваши вопросы / Объект и все такое
« : 26 Апреля 2019, 13:53:49 »
Добрый день!
Подскажите можно ли в скаде в скрипте создать объект, например окружность.
Для чего это нужно.
В таблице задаются значения параметров и если их много, то довольно сложно определить ошибку ввода неправильного значения.
Но если каждое значение представить в виде точки и построить между ними линии соединения, то можно быстро выявить не соответствующие значения (визуально).
Повторюсь можно ли в скрипте, кроме как объявив переменную как объект, объявить объект?
Подскажите можно ли в скаде в скрипте создать объект, например окружность.
Для чего это нужно.
В таблице задаются значения параметров и если их много, то довольно сложно определить ошибку ввода неправильного значения.
Но если каждое значение представить в виде точки и построить между ними линии соединения, то можно быстро выявить не соответствующие значения (визуально).
Повторюсь можно ли в скрипте, кроме как объявив переменную как объект, объявить объект?

. И пытался на форуме в Вопросах по названию темы искать. И тоже "просмотрел".