2
« : 17 Февраля 2025, 11:23:38 »
Здравствуйте, начал работу с проектом.
Версия 2.6.15.0
Появились вопросы, на которые я не нашел ответа в мануале.
Если решений нет, прошу считать эти вопросы предложением по апгрейду ПО:
РЕДАКТОР
-как перемещать строки в таблице вверх/вниз? Сохраняя ссылки на переменные.
-как разделить таблицу на две? Сохраняя ссылки на переменные.
-как массово создать группу трендов на основе ссылок на переменные в ячейках?
-как массово создать тренды на основе переменных по маске? Например, для однотипных переменных , в имени которых есть "Volume".
-в группе создаются только 10 трендов. Как обойти ограничение?
РЕДАКТОР ПЕРЕМЕННЫХ:
-при поиске переменных в поле Найти, переменные подсвечиваются, но кнопки действий с переменными неактивны. Интересует Редактирование и Вырезание.
При прощелкивании мышью подсвеченных при поиске переменных кнопки не активируются.
-при групповом изменении окно "Изменить переменные" не видит тип архивации, хотя они заданы одинаково в переменных.
Пример:Окно "Изменить переменные" показывает Тип архивации - Не архивировать(по факту-10 мин), Формат по умолчанию 0.##(по факту 0,00). Нажимаем применить после внесения изменений на других вкладках и настройки архивации и форматирования слетают.
КЛИЕНТ:
-автомасштабирование тренда по мин/макс за выбранный период, а не по шкале.
На дисплее прибора учета 7 регистров. Соответственно шкала от 0 до 9999999. Показания 10 теряются внизу тренда. Как настроить автомасштаб, чтобы за выбранный период на графике было от мин_за_период до макс_за_период? С настраиваемым отступом сверху/снизу.
Заранее благодарю за ответ.