1
Ваши вопросы / Re: Вопросы и предложения по Simple-Scada 2
« : 17 Мая 2024, 10:35:08 »
Добрый день, уважаемые Разработчики!
Мы очень довольны Вашем продуктом!
Используем его как по России так и за рубежом в Атомной отрасли.
При использование Вашей скады в наших проектах часто встречается требования вывода не менее 12 трендов на график, но у вас стоит ограничение в 10.
Могли бы вы реализовать данную возможность в следующих релизах или подсказать как это сделать самостоятельно?
Мы очень довольны Вашем продуктом!
Используем его как по России так и за рубежом в Атомной отрасли.
При использование Вашей скады в наших проектах часто встречается требования вывода не менее 12 трендов на график, но у вас стоит ограничение в 10.
Могли бы вы реализовать данную возможность в следующих релизах или подсказать как это сделать самостоятельно?