1
Ваши вопросы / Re: Вопросы и предложения по Simple-Scada 2
« : 12 Мая 2015, 10:16:07 »
Первым делом хотелось бы поблагодарить вас , за ваши труды .
Вы создали очень удобную , легкую и практичную программу .
Лично мне хотелось бы увидеть в новой версии возможность переноса данных в EXCEL , а также возможность увеличение количество аудио файлов , для того чтобы было возможно прикрепить к каждым авариям свой звуковой файл .
Удачи вам !!!
Вы создали очень удобную , легкую и практичную программу .
Лично мне хотелось бы увидеть в новой версии возможность переноса данных в EXCEL , а также возможность увеличение количество аудио файлов , для того чтобы было возможно прикрепить к каждым авариям свой звуковой файл .
Удачи вам !!!