Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Официальный форум Simple-Scada.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - toreto

Страницы: [1] 2 3
1
Спасибо за быстрый ответ!

2
Здравствуйте!!! Такой вопрос: есть несколько полей со значениями и нужно вывести наибольшее из них в отдельное поле. И еще использую процедуру "Button_OnClick" со скриптом  MinimizeApplicationClient(GetClientName) на сворачивание клиента, и если запущено несколько клиентов то сворачивание происходит на всех клиентах, то же самое и с закрытием. Использую версию Simple-Scada 2.1.2.0.   

3
Как вариант можно нужные данные или всю страницу скопировать в окно, а потом это окно перенести в новый проект и снова скопировать на страницу.

4
Примерно что то такое. Точнее- опрашиваются показания электроэнергии из счетчика, и нужно сделать почасовку потребления.

5
Здравствуйте!!
Помогите с таким вопросом, имеется некий счетчик который постоянно и неравномерно увеличивается, нужно посчитать количество за час и сделать записи каждого часа в БД.

6
Хотел организовать настройки цветовой темы проекта для каждого клиента, пробую записывать в файл, а потом во время инициализации читать, но как то не получается, может кто поделится идеей

7
Решил поработать с базой данных через MySQL Workbench, но немного непонятно к каким ID в таблице относятся переменные, может как нибудь в редакторе переменных это отображать??

8
Решил поработать с базой данных через MySQL Workbench, но немного непонятно к каким ID в таблице относятся переменные, может как нибудь в редакторе переменных это отображать??

9
Протестировал вывод данных из БД в Excel. Для любых данных, хранимых в БД, это возможно.


А можно поподробнее поделиться??

10
Спасибо за ответ. А можно ли организовать запись раз в сутки или к примеру  по условию в определенное время??

11
Вопрос такой, все переменные пишутся в базу данных??? Я думал только те которые выбраны в трендах, писал пару трендов, спустя некоторое время решил добавить еще, и был приятно удивлен что он прорисовался.

12
Здравствуйте, такое предложение- в журнале сервера пишется время подключения и отключения клиента, неплохо было бы что бы писалась еще и дата, и еще я конечно не знаю как будет организованно разделение прав, хотелось в настройках вводить список IP адресов клиентов которым можно подключаться к серверу.

13
Все понятно, спасибо.

14
Не получается печать трендов, при нажатии Ctrl+P на принтер по умолчанию ничего не уходит, и еще про тренды в версии 1.3 при наведении курсора мыши на тренд выводилось сообщение - Среднее, минимум, максимум за отображаемый интервал во 2-й версии такого нет, хотя в инструкции написано обратное.

15
Вот такой вопрос, когда то в разделе Simple-Scada 1.3.3 задавали вопрос про работу на двух мониторах, хотелось бы узнать как успехи?

Страницы: [1] 2 3