1
Ваши вопросы / Re: Вопросы и предложения по Simple-Scada 2
« : 02 Июня 2024, 08:15:10 »
Добрый день, планируется ли (или есть какая-то существующая возможность) редактировать размер шрифта сообщений? Имеется сенсорная панель с ограниченным кол-вом разрешений экрана, и текст сообщений не помещается полностью (всего 60 символов) Функционала, как-то выделить это сообщение чтобы посмотреть его полностью, я не нашел, при этом редактор проекта дает возможность создавать сообщения значительно-большей длины.