1
Ваши вопросы / Изменяемое название
« : 14 Апреля 2018, 17:05:10 »
Здравствуйте!
Не подскажите решение. Необходимо для каждого механизма создать поле c наименованием механизма. Также должна быть возможность изменения\ редактирования оператором этого поля при необходимости.
Создал обьект TextV5 (TM_Text) теперь при событии OnDblClick нужно запустить скрипт который будет открывать возможность редактирования текста и сохранение его в фаил (думаю в ексель так как таких механизмов много и для каждого механизма по значению дополнительного параметра обратится к конкретной ячейке считать и записать строку в TextV5.
Как скрипт написать не подскажите?
Не подскажите решение. Необходимо для каждого механизма создать поле c наименованием механизма. Также должна быть возможность изменения\ редактирования оператором этого поля при необходимости.
Создал обьект TextV5 (TM_Text) теперь при событии OnDblClick нужно запустить скрипт который будет открывать возможность редактирования текста и сохранение его в фаил (думаю в ексель так как таких механизмов много и для каждого механизма по значению дополнительного параметра обратится к конкретной ячейке считать и записать строку в TextV5.
Как скрипт написать не подскажите?