Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Официальный форум Simple-Scada.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - АО.МХЗ

Страницы: [1]
1
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли какой-то список системных интеграторов разрабатывающих проекты на simple scada? Желательно в р-не Ленинградской области.

Есть неоконченный проект, который хотелось бы передать в надёжные руки.  :)

2
Добрый день
Подскажите пожалуйста как ведет себя параметр зона нечувствительности в скрипте типа "изменились переменные".
Будет ли отрабатывать скрипт, если изменение переменной не превысило порог установленной зоны.
Можно ли как-то программно в скрипте обратиться к параметру зона нечувствительности?

3
В чём смысл в параметре редактирование ячейки таблицы, если с ним не связано никакое событие? Если большая таблица, то не повесишь же на каждую ячейку переменную.

4
Ваши вопросы / trends_data, _day, _minute
« : 06 Февраля 2018, 11:03:41 »
Добрый день.
Подскажите пожалуйста по какому принципу заполняются таблицы в trends_data, trends_day, trends_houre, trends_minute в базе данных. Как старые данные можно очищать и очищать ли их? Что происходит с данными, если удаляется "архивная" переменная?

5
При клике на поле, в котором отображается значения переменной для чтения, появляется возможность её как бы изменить. Особенно странно, когда используется виртуальная клавиатура. Естественно, что после нажатия энтера ничего не меняется. Вариант с запретом доступа не подходит, всплывающее окно с предупреждением мне совершенно там не нужно. Поле используется исключительно как удачный графический объект для отображения значения переменной. Использовать объект текст не хочу, т.к. там нет красивого скругления углов рамки поля, тени и подписи. Можно это как-то в будущем изменить?

6
Ваши вопросы / Низкий fps в vmware esxi
« : 22 Октября 2017, 10:24:55 »
В editor.exe крайне низкий fps на виртуальной машине: 1-3 пункта. Vmtools установлены. Адаптер vmware svga 3d. C Directx не запускается, opengl запускается, но работать практически невозможно. Можете что-либо посоветовать?

Страницы: [1]