Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Официальный форум Simple-Scada.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Simple_Scada

Страницы: [1] 2
2
Компанией BCC Company, г. Санкт-Петербург выполнен проект инженерных систем ЖК SAVVIN RIVER RESIDENCE. В проекте используются ПЛК Segnetics и Honeywell. OPC-сервер: ИнСАТ (Modbus, Bacnet). Видеопрезентация проекта доступна по ссылке.

   

 

 

 

3
Компанией «Автономные технологии» выполнен  проект автоматизации и диспетчеризации ВЗУ завода и поселка в Московской Области. Проект включает две автоматизированные скважины первого подъема, два резервуара и шесть насосов второго подъема. Интерфейс имеет темную и светлую тему оформления, с автоматическим переходом ночь/день, web доступ, SMS и Telegram уведомления. Более подробно ознакомиться с проектом можно на официальном сайте компании «Автономные технологии» по ссылке.

   

 

 

4
Компанией «Автономные технологии» выполнен  проект Автоматизированной Системы Технического Учета Электроэнергии (АСТУЭ), позволяющей просматривать данные и графики по энергопотреблению на производстве, а также включающий гибкую систему отчетов и аналитики. Более подробно ознакомиться с проектом можно на официальном сайте компании «Автономные технологии» по ссылке.

   

 

 

 

5
Компанией «Автономные технологии» выполнен проект системы диспетчеризации торгово-развлекательного центра «Zеленопарк» в городе Зеленоград. ТРЦ оснащен 92 вентустановками, 23 щитами освещения, 176 индивидуальными фанкойлами, собственной котельной и 7 индивидуальными тепловыми пунктами. Для каждой единицы оборудования создано настраиваемое расписание, для работы в автоматическом режиме. Более подробно ознакомиться с проектом можно на официальном сайте компании «Автономные технологии» по ссылке.

   

 

 

 

6
Проект инжиниринговой компании ТОО «Control Link» (Республика Казахстан). Более подробно ознакомиться с проектом можно на официальном сайте ТОО «Control Link» по ссылке.




7
Проект инжиниринговой компании ТОО «Control Link» (Республика Казахстан), осуществляющей комплексные поставки и внедрение средств автоматизации технологических процессов (АСУ ТП). Более подробно ознакомиться с проектом можно на официальном сайте ТОО «Control Link» по ссылке.

 

 


8
Проект ЦОД БашЭнергоСбыт, г.Уфа, реализованный компанией ООО «ИНЭЛТ». В рамках реализации проекта использовалось ПО Simple-Scada, arOPC(modbus, SNMP) server, контроллер мониторинга WB-GSM разработки компании INELT и DVK. Контроль параметров оборудования : ИБП Schneider Electric, междурядных кондиционеров Vertiv, PDU APC для питания и контроля стоек ЦОД, генераторной электроустановки (ДГУ) GenMac, автоматического ввода резервов (АВР), температуры и влажности в стойках и общем помещении ЦОД, пожарной сигнализации (ОПС Bolid).

 

 

9
Компанией Totalautomatic реализован проект системы диспетчеризации административно-офисного здания. На верхнем уровне автоматизированной системы используется Simple-Scada, которая объединена в единую сеть с локальными контроллерами. Система обеспечивает контроль состояния и параметров жизненно важных инженерных систем, своевременное получение информации об авариях/отклонениях от заданных параметров и принятие автоматических компенсирующих мер.

 


 


 

10
Компанией ООО «Системы и комплексы», г. Рязань реализован проект мониторинга инженерных систем котельной, компрессорной и двух водомерных узлов. В проекте используются модули ввода-вывода МВВ-40 компании «Агава», коммуникационные серверы CS-3102 и CS-3104 компании «Лантан». Связь между оборудованием и скада-системой организована посредством OPC-сервера arOPC.





11
Компанией «Инжевис», г. Уфа реализован проект автоматизации котельной с деаэраторами (снижение содержания кислорода в сетевой воде). В проекте используется контроллер ПЛК110-60 компании ОВЕН. Связь между контроллером и Simple-Scada организована посредством OPC-сервера arOPC.










12
Компания Totalautomatic осуществила диспетчеризацию щитов управления инженерными системами коттеджного поселка. В общей сложности  установлено и запущено в работу 16 щитов, которые находятся в географически разрозненных объектах. В состав щитов входит ПЛК WAGO 750, который осуществляет сбор данных и обработку с 6 дискретных и 2 аналоговых датчиков. Для передачи обработанной информации предусмотрен GSM канал с использованием модемов Siemens MC35i. Также, щит управления снабжен системой бесперебойного питания. Верхний уровень выполнен на SimpleScada с использованием OPC сервера.

Официальный сайт компании Totalautomatic: http://totalautomatic.ru












13
Проект инжиниринговой компании ТОО "Control Link" (Республика Казахстан), осуществляющей комплексные поставки и внедрение средств автоматизации технологических процессов (АСУ ТП). Более подробно ознакомиться с проектом можно на официальном сайте ТОО "Control Link" по ссылке.








14
Проект инжиниринговой компании ТОО "Control Link" (Республика Казахстан), осуществляющей комплексные поставки и внедрение средств автоматизации технологических процессов (АСУ ТП). Более подробно ознакомиться с проектом можно на официальном сайте ТОО "Control Link" по ссылке.

 

 

 

 

 

 

 

 

15
Проект мониторинга ДГУ.  На генераторной установке стоит пульт управления SDMO Kerys 1 с протоколом JBus RTU. За контроль температуры отвечает датчик Lumel P18, состояние дверей и жалюзи контролирует модуль ввода/вывода ICP DAS m-7041. Связь с сервером организована через шлюз протокола ICP DAS tGW 715i. В качестве ОРС-сервера используется arOPC.










Страницы: [1] 2