Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Официальный форум Simple-Scada.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Zeliboba

Страницы: [1]
1
Ваши вопросы / Структуры данных
« : 18 Июля 2022, 21:37:58 »
Добрый день. Вопрос по поводу структуры данных. Есть реализация стандартным функционалом динамических структур? Необходима реализация стека или это только скриптами возможно сделать?

2
Ваши вопросы / Преобразование
« : 24 Мая 2022, 20:53:29 »
Добрый день! Потребовалось преобразовать Int из ОРС передающиеся в bool переменные. Есть для этого встроенный функционал или это возможно только скриптами?

3
Ваши вопросы / Наборы мнемосхем
« : 17 Мая 2022, 12:19:25 »
Добрый день. Есть задача выполнить два набора мнемосхем, так что бы пользователь мог выбрать какой набор схем открывать. Один набор для АРМ, другой для мобильной версии, при том необходимо для мобильной версии иметь другие разрешения мнемосхем. С выбором группы мнемосхем можно решить я так понимаю только способом аутентификации, закрыв для одного пользователя группу мнемосхем, а вот с разрешением неясно. Как сделать мнемосхемы с разным разрешением в одном проекте?

4
Ваши вопросы / Трубопровод
« : 30 Марта 2022, 12:01:18 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста как начинающему знакомиться с Simple-Scada... В проектах-примерах не нашел, в руководстве тоже нет информации. Как делать соединения с закруглениями по центру? Как на скриншоте. Так же интересует, как развернуть под необходимый угол

Страницы: [1]