1
Ваши вопросы / Re: Вопросы по скриптам в Simple-Scada 2
« : Сегодня в 15:04:07 »
Сохранение/восстановление значений внешних переменных обычно реализуется на ПЛК. Если такой возможности нет и требуется записать значения сразу в несколько переменных, то подойдет вариант с записью по нажатию на кнопку (событие "OnClick").
Цитировать
а событие "OnDoneInputEvent" не поможет?Нет. Как мы уже писали ранее, для изменения значения достаточно ввести новое значение в поле и нажать клавишу Enter. Если требуется записать значения в несколько разных переменных, то можно использовать скрипт по нажатию на кнопку.