1
Ваши вопросы / Порядок сообщений, сформированных в скрипте
« : 19 Апреля 2024, 12:50:29 »
Добрый день.
В скрипте последовательно формируется несколько сообщений.
В базу данных, а соответственно, и в журнал эти сообщения попадают в обратном порядке.
В скрипте последовательно формируется несколько сообщений.
Код
AddMessageToGroup(Now, mkMessage, 26, 'Отключение рабочего НА', False, False);
//Какой-то код
AddMessageToGroup(Now, mkMessage, 26, 'Переход завершен', False, False);