Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Официальный форум Simple-Scada.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AlPe

Страницы: [1]
1
"Вы пробовали подключиться утилитой ItemProperty? Удается ли найти сервер и увидеть теги?
Уточните, у Вас не видны только теги? Сам OPC-сервер виден? Если только теги, то убедитесь, что служба MasterOPC работает (для этого нужно перезагрузить компьютер после регистрации сервера)."
У меня аналогичная проблема - работает OPC-сервер Fatek, ItemProperty видит его, но при попытке Connect пишет "Отказано в доступе, ClassID .....".

Страницы: [1]