1
Ошибки / Re: Ошибка при активации OPC-сервера Yokogawa.CSHIS_OPC1
« : 03 Октября 2016, 07:46:54 »
Скачал исправленную версию ,всё работает , на примере 2-х тегов ,-мнемосхема1,
-YokogawaCentum3000, спасибо большое!
Официальный форум Simple-Scada.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.