Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Официальный форум Simple-Scada.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Oleg_Zh

Страницы: [1]
1
Скачал исправленную версию ,всё работает , на примере 2-х тегов ,-мнемосхема1, -YokogawaCentum3000,  спасибо большое!

2
Да всё работает на 1.3, вот 2 тега для примера вывел на мнемосхему, TC222A.PV и FC222A.PV  ,меняю значения на Yokogawa CENTUM3000, на мнемосхеме всё отрабатывает, в 2.0 никакой реакции в клиенте , и ошибки в журнале

4
Запущены 2-е виртуальные VMware , на одной система Yokogawa CENTUM3000 (на  windows xp sp3), на другой simple-scada (на windows xp sp3)  версий 1.3 и 2.0, передача через OPC ,DCOM -настроен, так вот , на версии 1.3 всё прекрасно выводится все теги, на версии 2.0 в Editore все теги видит ,сохраняю проект , открываю Client , ничего не передаётся, в вашем сервере (настроен правильно), в журнале ошибки через  каждые 8 секунд,Yokogawa.CSHIS_OPC.1 (192.168.0.1) ошибка при попытке активации OPC-сервера. Класс не зарегистрирован, ClassID: {E6C32641-F1CF-11D0-B0E4-080009CCD384};
[00002336ms] Yokogawa.CSHIS_OPC.1 (192.168.0.1) переподключение через: 8 сек.; На версии 1.3 всё работает.

Страницы: [1]