1
Ваши вопросы / Возможно ли использовать тип данных Int64 для сообщений?
« : 05 Июня 2026, 10:09:56 »
Не могу найти в руководстве описания ограничений на тип данных для сообщений. У меня есть проект, где уже корректно отрабатывают сообщения от Word. Сейчас мне понадобилось ввести новые сообщения от Int64, вроде ввел всё корректно, отличий, кроме количества сообщений, нет, но сообщения не появляются. Это проблема именно с типом данных или оно должно работать и я где-то еще допустил ошибку?