1
Ваши вопросы / Re: Вопросы и предложения по Simple-Scada 2
« : 26 Августа 2025, 15:37:21 »
Здравствуйте. Планируется ли добавить "мышиное" событие OnMouseOver? Это здорово оживит интерфейс скады. Или можно реализовать "мышь над объектом" через скрипт?