1
Ваши вопросы / Re: Вопросы и предложения по Simple-Scada 2
« : 05 Августа 2025, 12:39:57 »
Подскажите пожалуйста а есть возможность влиять на состояние кнопки не только от оператора? Ну например по биту из ПЛК убирать фиксацию кнопки?
Официальный форум Simple-Scada.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.