Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Официальный форум Simple-Scada.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vitorgan

Страницы: [1]
1
Подскажите пожалуйста а есть возможность влиять на состояние кнопки не только от оператора? Ну например по биту из ПЛК убирать фиксацию кнопки?

2
Ваши вопросы / Re: Ввод в поле
« : 21 Июля 2025, 12:37:58 »
А можно еще вопрос, пока тяжко переходить с ST на delphi, вот в ST есть функции и функциональные блоки, а как тут обстоят дела? можно ли вызывать экземпляры миги скриптов?

3
Ваши вопросы / Re: Ввод в поле
« : 21 Июля 2025, 11:10:02 »
Все верно Вы сказали, в ОПС поменял на чтение/запись, все заработало) спасибо

4
Ваши вопросы / Ввод в поле
« : 21 Июля 2025, 10:24:51 »
Подскажите пожалуйста, связь с плк стабильная через ОРС, данные приходят, при вводе в поле данных со скады, они мгновенно отправляются на ПЛК, но поле ввода в скаде остается в 0. Почему так происходит? Нужна прокладка в виде внутренней переменной?

Страницы: [1]