Здравствуйте.
У меня проблема с отображением таблиц в excel. Использовал скрипт для архивации данных в excel который должен сохранять в папке "Exports" в виде таблиц "дата,время и значение" он их создает но на столбце время "решетки" и когда удлиняю столбец там отображается дата и время,хотя на столбце дата уже оно обозначается,исправляю в самом excel столбец чтоб отображал только время сохраняю,запускаю проект в Simple Scada и все мои изменения столбца с временем опять возвращаются к исходному положению.
Ниже приведен скрипт который использую(он был взять из скриптов Simple Scada):
var
aBegin, aEnd: TDateTime;
begin
aEnd := Now; // конец интервала: текущая дата
aBegin := IncMonth(aEnd, -1); // начало интервала: текущая дата – 1 месяц
Temperature.ToExcel('Temp', aBegin, aEnd, evtAll, False);
pressure.ToExcel('pressure', aBegin, aEnd, evtAll, False);
end.