Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Официальный форум Simple-Scada.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Umar

Страницы: [1]
1
У меня ОС Windows 10 и по умолчанию компонентом ОС является NET Framework 4.8. Установить версию 4.5.2 не получается. Что рекомендуете в таком случае?

2
Добрый день, установил для ознакомления с системой отчетов демо версию на 64 тега. Создал базу данных Mysql и привязал ее в редакторе с демо проектом. Хочу сформировать отчеты, но они почему то не формируются, выводиться окошко о том что выполняется построение и на этом стоит. При этом на сервере при запуске все время выходит - Ошибка во время запуска приложения системы отчетов (sscrep). System Error.  Code: 193. %1 не является приложением Win32. Хотелось бы понимать с чем это связано.

Страницы: [1]