1
Ваши вопросы / Re: Вопросы по скриптам в Simple-Scada 2
« : 07 Февраля 2023, 10:43:57 »
Спасибо большое! 

ЦитироватьВот код который вычитает месяц правильно:Код: (delphi)mDate := IncMonth(Now, -1); // вычитаем месяц из текущей даты
mDate := RecodeDateTime(mDate, YearOf(mDate), MonthOf(mDate), 1, 0, 0, 0, 0); // меняем день на 1 и обнуляем время
// теперь можно использовать mDate