Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Официальный форум Simple-Scada.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - yakub879090

Страницы: [1]
1
спасибо за направление  ;) разобрался)

2
подскажите пожалуйста, с аналоговыми адресами справился (%MW0 и т.д.), не могу с дискретными теперь справится (%I0.3.4 и т.д.), что я делаю не так?

3
Отпишусь то же в этой теме, скажите пожалуйста, как сделать что бы, например объект был видимым для "Админа", а для "Пользователь" нет?

4
Спасибо большое, помогли)) У нас Simple-scada PROFESSIONAL

5
Здравствуйте, первый раз на этой программе, скажите пожалуйста как считать адреса? На citect scada адреса %MW..... а тут не понимаю откуда брать адреса?

Страницы: [1]