1
Ваши вопросы / Re: Вопросы по скриптам в Simple-Scada 2
« : 15 Сентября 2020, 10:07:09 »Здравствуйте.
Опишите подробнее, какую задачу Вы хотите решить и для чего хотите использовать шаблонные подстановки в скрипте?
По нажатию на аналоговый параметр шаблонный появляется шаблонное окно с настройками этого канала. Одна из кнопок этого окна "Маскирование включить/отключить" изменяет границы тега с "Аварийные и предупредительные" на "Не выбрано" и обратно. Хотел использовать скрипт вида
Код
begin
if AI%Номер канала%_inuse.LimitType = ltAlarmsAndWarnings then AI%Номер канала%_inuse.LimitType := ltNone
else AI%Номер канала%_inuse.LimitType := ltAlarmsAndWarnings;
end.