Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Официальный форум Simple-Scada.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ефимов Артем

Страницы: [1]
1
Спасибо за замечание. Больше двух пока и не планируется

2
Решили проблему маленьким костылем, создали внутреннюю переменную типа String, в нее пишем через скрипт "Авторизация пользователя" имя текущего пользователя, соответственно при переавторизации пользователя эта переменная перезапишется. Далее можно использовать ее в сообщениях.

3
Здравствуйте, подскажите, возможно ли при формировании сообщения через скрипт по изменению переменной, в структуре сообщения отобразить имя активного пользователя

Страницы: [1]